Курорти

Отдых в Карпатах
Cайт "Зима Гори" - відпочинок в Карпатах Cайт "Зима Горы" - отдых в Карпатах
Website "Winter Mountain" - rest in Carpathians Cайт "Зима Горы" - отдых в Карпатах
Website "Winter Mountain" - rest in Carpathians Cайт "Зима Гори" - відпочинок в Карпатах

Сходница — отели, цены 2024 на жилье

Телефон

-

Сходница — отели, цены 2024 на жилье:  

КАТАЛОГ
пгт. Сходница, Львовская область
Минеральные воды курорта Сходница по своему составу являются аналогом минеральной воды «Нафтуся» в Трускавце. Санатории в Сходнице применяют их при заболеваниях почек, печени, мочекаменной болезни, карта источников

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Д.Галицкого 26
Отель с бассейном в Сходнице Вилла Гранд, цены 2024 на отдых в Сходнице. Бассейн с подогревом, чан, сауна, баня, ресторан. Проживание в Сходнице в комфортных номерах. Спа процедуры, массаж, лечебные процедуры.

ПОДРОБНЕЕ »

Львовская обл., с. Ждановка
Зеленый туризм в Карпатах: отдых, минеральные воды, авто-, вело- и пешеходные походы, вездеходы и квадроциклы, лечебный чан, индивидуальный отдых в Карпатах, проведение корпоративов. Ресторан, блюда национальной кухни

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. С.Бандеры, 12
ДиАнна Сходница - отель с бассейном в Сходнице, ресторан, СПА. Санаторий в Сходнице: лечение и отдых - комфортное проживание, широкий спектр лечебных и оздоровительных процедур. Отель "ДиАнна" расположен в центре курорта.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Независимости, 73
Отель в Сходнице "Вилла Алеся": цены 2024 на жилье в Сходнице, комфортабельные номера со всеми удобствами. Ресторан "Villa Alessia" с украинской и итальянской кухней. Предусмотрены сезонные скидки на проживание

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Т.Шевченко, 164/2-Д
Отдых в Сходнице, отель "У сестер": вид на горы, цены 2024, оригинальный интерьер номеров, виды на курорт Сходница, горы и лес. Номера c современной мебелью, телевизором, холодильником, сейфом, балконом или террасой...

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул.И.Франко, 39-Б
Отдых в Сходнице 2023, деревянные двухэтажные комфортабельные коттеджи. Территория обустроена для отдыха, есть колодец с артезианской водой, сауна. Недалеко расположены бальнеологические источники №5, №6, №25, №26, №2с

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Ивана Франко 39-А
Коттедж "Золотая рыбка" – отдых в Карпатах в Сходнице, цены 2023. Комфортные номера в уютных коттеджах. До источников минеральной воды 10 минут ходьбы. Барбекю, детская площадка, кухни для самостоятельного приготовления пищи

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Бориславская 31-В
Отдых в Сходнице, проживание в номерах, отвечающих европейским стандартам. Оздоровление в русской бане, тренажерный зал, экскурсии. Красивый вид на горы. Рядом лес, минеральные источники.

ПОДРОБНЕЕ »

Ул. Б.Хмельницкого 12-А, пгт. Сходница
Частный дом в Сходнице, коттедж на 7 комфортабельных номеров в двухэтажном доме и коттедж на 2 комнаты. Парковка, Wi-Fi, беседка, мангал, качели... Рядом лес, речка, близко к источникам минеральной воды.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Б.Хмельницкого 12-Г
Сходница частный сектор, двухэтажный коттедж «У Тараса» - это пять 2-4-местных номеров с новой удобной мебелью и отдельными санузлами. Большая оборудованная кухня. Сдается в аренду полностью или по-комнатно.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Золотая Баня, 10
Отель "Эдем" в Сходнице предлагает номера категорий "стандарт" и "люкс" в современном трехэтажном здании. Качественный отдых в Сходнице 2023. Отель расположен в центре курорта.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Строительная 4
Отдых в Сходнице в комфортабельных двухместных, трехместных и четырехместных комнатах. Территория оборудована, детская площадка, беседки, мангал. Бесплатная парковка, трансфер. Трехразовое питание.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Шевченко, 190-Ж
Отдых и лечение в Сходнице в новом отеле "Под лесом" с просторными комфортабельными номерами от класса «стандарт» до «люкс». Завтрак или трехразовое питание, лечебные медицинские процедуры. Лес, горы, красивые пейзажи.

ПОДРОБНЕЕ »

Сходница, ул. Золотая Баня, 22
Проживание в Сходнице недорого, частный сектор в Карпатах! 2 двухместных и 1 трехместный номер на втором этаже 2-этажного дома в Сходнице. Недорогой отдых в Карпатах! Парковка, Wi-Fi, оборудованная кухня.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Б. Хмельницкого, 14
Частная усадьба "У пани Ирины" - отдых в Сходнице недорого в частном доме. Размещение в двухэтажном доме на 10 номеров. Оборудованные кухни на каждом этаже. Рядом лес, река, близко к источникам минеральной воды.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Бориславская, 67
Три деревянных коттеджа в Сходнице, чан, сауна, все удобства. Снять жилье Сходница - коттеджи "У Бобра" находятся вблизи источников №3, 13, 8, 9, 10 оборудованы для комфортного проживания гостей. Wi-Fi, сауна, лечебный чан

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Грушевского, 42-А
Новые двухэтажные коттеджи в Сходнице. Отдых в Карпатах: коттеджи в живописном месте возле леса, отдельный дом возле реки, вид на горы и панораму Сходницы. Рядом источники минеральной воды. Принимаем с домашними животными

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Котляревського, 23-А
Мини-отель "Козацкий дворик" – отдых в комфортных номерах деревянного 3-этажного дома на горе рядом с лесом. Источники минеральной воды в 5-20 минутах ходьбы. Парковка, Wi-Fi, кухня для самостоятельного приготовления пищи

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Промышленная 49/1
Комфортабельные номера класса "люкс" на вилле в Сходнице рядом с лесом. Лечебные процедуры, ванны, инфракрасная, финская сауна, фито-бар, открытый плавательный бассейн. Диетическое и детское меню. Wi-Fi.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Т.Шевченко, 92, ул. 16 Июля, 3
Фито-аптека в Сходнице: широкий выбор диетических и лечебных средств и препаратов, эфирные масла, апипродукция от диких пчел уральского заповедника, биологически активные добавки, микстура синего йода.

ПОДРОБНЕЕ »

Ул. И.Франко 27г, пгт. Сходница
Сходница, частный сектор - сдается целиком дом, вместимостью до 7 человек. Свой дворик, парковка, качели, барбекю. 400 м к источникам 5, 6. В доме 2 комнаты и оборудованная кухня.

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. И. Франко, 41-А
Два двухэтажных современных коттеджа в Сходнице с комфортабельными номерами на большой обустроенной территории. Недалеко находятся источники № 5,6, 25 2 c, лес. Парковка. Прокат санок, лыж.

ПОДРОБНЕЕ »

Сходница, ул. Чорновола 19
Комфортабельные и просторные номера, частный дом в Сходнице с панорамным видом на горы. В номерах: современная мебель, ТВ, холодильник, санузел, балкон. Кухня, питание, недалеко от источников, рядом лес. ,

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Т.Шевченко, 99
Оздоровление и отдых в Сходнице 2021 - "Вилла Игнатьева": комфортные номера, интернет, каминный зал, пикники, экскурсии по Карпатам, оздоровительные процедуры, организация, проведение праздников и корпоративов в Сходнице

ПОДРОБНЕЕ »

пгт. Сходница, ул. Б.Хмельницкого 22-е
Отдых в Сходнице 2023, проживание, консультации врача, массаж в Сходнице. Современный дом: номера "люкс", "полулюкс", "стандарт". Недалеко источники № 5,6, лес. На территории Wi-Fi, беседки, детская площадка, мангал.

ПОДРОБНЕЕ »

Украина Сходница, Львовская область
Ежегодный фестиваль в Сходнице "Сходницкое лето" проводят в средине августа. В программе выступления самодеятельных коллективов, известных артистов и групп, ярмарка, полеты на воздушных шарах и т.д..

ПОДРОБНЕЕ »

Сходница, ул.Бориславская, 75
Отдых в Сходнице 2024, снять частный дом возле леса, недалеко от источников минеральных вод № № 1С, 3, 1. Двух и трехкомнатные номера с кухней со всеми удобствами. Теплый пол на первом этаже.

ПОДРОБНЕЕ »

Трансфер Ясиня Драгобрат, екскурсии Карпатами
Пилипец, отель Магура
Сходница, отель "Алеся"
Сходница, фитомагазин "Зеленая аптека Карпат"
Hotel Villa Grand in Truskavets
Трансфер на Драгобрат
Буковель, коттеджи "Лес и Горы"
Карпаты Плай, коттедж "Зима Лето"